FRANCE ORDRE DES ARTS ET DES LETTRES Étoile... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 307EUR
FRANCE
ORDRE DES ARTS ET DES LETTRES
Étoile de commandeur en vermeil et émail. Cravate. Poinçon de la Monnaie de Paris.
82 x 58 mm - Poids brut : 70 g
SUP.
Mes ordres d'achat