FRANCE ORDRE DES ARTS ET DES LETTRES Étoile... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
FRANCE
ORDRE DES ARTS ET DES LETTRES
Étoile d’officier en vermeil et émail. Ruban à rosette. Poinçon de la Monnaie de Paris.
50 x 41 mm - Poids brut : 25 g
SUP.
Mes ordres d'achat