FRANCE ORDRE DES ARTS ET DES LETTRES Étoile... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
FRANCE
ORDRE DES ARTS ET DES LETTRES
Étoile de chevalier en argent et émail. Ruban. Poinçon de la Maison Arthus Bertrand.
50 x 41 mm - Poids brut : 22 g
SUP.
Mes ordres d'achat