FRANCE ORDRE DU MÉRITE COMBATTANT Deux décorations... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE COMBATTANT
Deux décorations :
- étoile d’officier en vermeil et émail. Ruban à rosette. Poinçon de la Monnaie de Paris.
40 mm - Poids brut : 20 g
- étoile de chevalier en argent, vermeil et émail. Ruban. Poinçon tête de sanglier.
40 mm - Poids brut : 20 g
T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat