FRANCE ORDRE DU MÉRITE COMMERCIAL Étoile... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 396EUR
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE COMMERCIAL
Étoile de commandeur du 2e type (après 1961).
En bronze doré et émail. Cravate à galons brodés dorés.
65 x 57 mm
T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat