FRANCE ORDRE DU MÉRITE COMMERCIAL Étoile... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 166EUR
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE COMMERCIAL
Étoile d’officier du 1er type (avant 1961).
En vermeil et émail. Ruban à rosette galons brodés dorés. Poinçon de la Monnaie de Paris.
45 x 40 mm - Poids brut : 24 g
T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat