Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 89EUR

FRANCE
ORDRE DU MÉRITE COMMERCIAL
Étoile de chevalier du 2e type (après 1961).
En bronze doré et émail. Ruban à galons brodés dorés.
45 x 40 mm
On y joint une miniature de chevalier en vermeil et émail (16 x 13 mm - 1,9 g). Ruban.
SUP.
Mes ordres d'achat