FRANCE ORDRE DU MÉRITE COMMERCIAL Étoile... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 89EUR
FRANCE ORDRE DU MÉRITE COMMERCIAL Étoile de chevalier du 2e type (après 1961). En bronze doré et émail. Ruban à galons brodés dorés. 45 x 40 mm On y joint une miniature de chevalier en vermeil et émail (16 x 13 mm - 1,9 g). Ruban. SUP.
Mes ordres d'achat