FRANCE ORDRE DU MÉRITE DE L’ÉCONOMIE NATIONALE... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 537EUR
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE DE L’ÉCONOMIE NATIONALE
Étoile de commandeur en vermeil et émail. Cravate. Poinçon de la Monnaie de Paris
81 x 54 mm - Poids brut : 53 g
SUP.
Mes ordres d'achat