FRANCE ORDRE DU MÉRITE MARITIME Étoile d’officier... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 128EUR
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE MARITIME
Étoile d’officier en bronze doré et émail. Ruban à rosette. Poinçon d’orfèvre rectangulaire (Bacqueville ou Arthus Bertrand).
46 x 41 mm
SUP.
Mes ordres d'achat