FRANCE ORDRE DU MÉRITE MARITIME Étoile... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
FRANCE ORDRE DU MÉRITE MARITIME Étoile de chevalier en argent, vermeil et émail (deux pointes très légèrement faussées, infimes cheveux). Trace de poinçon tête de sanglier. Ruban. 46 x 43 mm - Poids brut : 16 g T.T.B. On y joint une miniature de chevalier en argent et émail. Ruban. Poinçon tête de sanglier. T.T.B à SUP. 16 x 14 mm - Poids brut : 1,8 g
Mes ordres d'achat