Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR

FRANCE
ORDRE DU MÉRITE MILITAIRE
Deux décorations :
- croix d’officier en vermeil. Ruban à rosette. Poinçon de la Monnaie de Paris.
36 mm - Poids brut : 15 g
- croix de chevalier en argent. Ruban. Poinçon de la Monnaie de Paris.
36 mm - Poids brut : 13 g
SUP.
Mes ordres d'achat