FRANCE ORDRE DES PALMES ACADÉMIQUES Commandeur... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
FRANCE
ORDRE DES PALMES ACADÉMIQUES
Commandeur en bronze doré et émail bleu (petits éclats).
Cravate.
92 x 36 mm
T.T.B. Dans sa boîte de la Maison Spink.
Mes ordres d'achat