FRANCE ORDRE DES PALMES ACADÉMIQUES Commandeur... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
FRANCE ORDRE DES PALMES ACADÉMIQUES Commandeur en vermeil et émail. Poinçon crabe de la Monnaie de Paris. Cravate. (éclats). 95 x 45 mm - Poids brut : 50 g T.B. à T.T.B. Dans son écrin de la Monnaie.
Mes ordres d'achat