FRANCE ORDRE DES PALMES ACADÉMIQUES Palmes... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 332EUR
FRANCE
ORDRE DES PALMES ACADÉMIQUES
Palmes d’officier de l’Instruction publique (après 1866) en or ciselé, émail (un éclat). Ruban à rosette. Poinçon tête d’aigle.
41 x 28 mm - Poids brut : 12 g
T.T.B.
Mes ordres d'achat