FRANCE ORDRE DES PALMES ACADÉMIQUES Insigne... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
FRANCE ORDRE DES PALMES ACADÉMIQUES Insigne d’officier en vermeil et émail. Ruban à rosette. Poinçon tête de sanglier. 41 x 29 mm - Poids brut : 12 g On y joint un insigne d’officier miniature en métal doré et émail. 15 x 10 mm. T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat