FRANCE ORDRE DES PALMES ACADÉMIQUES Officier... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
30 - 50 EUR
FRANCE ORDRE DES PALMES ACADÉMIQUES Officier en vermeil et émail (petits éclats). Ruban à rosette. Poinçon tête de Minerve. 45 x 25 mm - Poids brut : 12,3 g T.T.B. Dans un écrin de la Galerie « Au Duc de Chartres ».
Mes ordres d'achat