Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 89EUR

FRANCE
ORDRE DES PALMES ACADÉMIQUES
Trois insignes de chevalier, en argent et émail :
- un modèle à bélière travaillée à pointe de diamant. Ruban. Poinçon d’orfèvre AB à l’étoile.
- un modèle de la Monnaie de Paris. Ruban. Poinçon de la Monnaie de Paris.
- un modèle Arthus Bertrand. Ruban. Poinçon Arthus Bertrand.
40 x 27 mm env - Poids brut total : 32 g
Mes ordres d'achat