FRANCE ORDRE DES PALMES ACADÉMIQUES Trois... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 89EUR
FRANCE ORDRE DES PALMES ACADÉMIQUES Trois insignes de chevalier, en argent et émail : - un modèle à bélière travaillée à pointe de diamant. Ruban. Poinçon d’orfèvre AB à l’étoile. - un modèle de la Monnaie de Paris. Ruban. Poinçon de la Monnaie de Paris. - un modèle Arthus Bertrand. Ruban. Poinçon Arthus Bertrand. 40 x 27 mm env - Poids brut total : 32 g
Mes ordres d'achat