FRANCE ORDRE DU MÉRITE POSTAL Étoile d’officier... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 217EUR
FRANCE ORDRE DU MÉRITE POSTAL Étoile d’officier en vermeil et émail. Ruban à rosette. Poinçon tête de sanglier et d’orfèvre Arthus Bertrand. 51 x 41 mm - Poids brut : 26 g SUP.
Mes ordres d'achat