FRANCE ORDRE DU MÉRITE POSTAL Étoile d’officier... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 217EUR
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE POSTAL
Étoile d’officier en vermeil et émail. Ruban à rosette. Poinçon tête de sanglier et d’orfèvre Arthus Bertrand.
51 x 41 mm - Poids brut : 26 g
SUP.
Mes ordres d'achat