FRANCE ORDRE DU MÉRITE POSTAL Étoile de... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 166EUR
FRANCE ORDRE DU MÉRITE POSTAL Étoile de chevalier en argent, vermeil et émail. Ruban. Poinçon de la Monnaie de Paris. 53 x 41 mm - Poids brut : 23 g SUP.
Mes ordres d'achat