Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 166EUR

FRANCE
ORDRE DU MÉRITE POSTAL
Étoile de chevalier en argent, vermeil et émail. Ruban. Poinçon de la Monnaie de Paris.
53 x 41 mm - Poids brut : 23 g
SUP.
Mes ordres d'achat