FRANCE ORDRE DU MÉRITE SAHARIEN Croix de... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 921EUR
FRANCE ORDRE DU MÉRITE SAHARIEN Croix de commandeur en vermeil. Cravate. Poinçon de la Monnaie de Paris. 88 x 69 mm - Poids net : 50 g SUP.
Mes ordres d'achat