FRANCE ORDRE DU MÉRITE SAHARIEN Croix d’officier... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
FRANCE ORDRE DU MÉRITE SAHARIEN Croix d’officier en vermeil. Ruban à rosette. Poinçon de la Monnaie de Paris. 64 x 51 mm - Poids net : 20 g SUP.
Mes ordres d'achat