Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR

FRANCE
ORDRE DU MÉRITE SAHARIEN
Croix d’officier en vermeil. Ruban à rosette. Poinçon de la Monnaie de Paris.
64 x 51 mm - Poids net : 20 g
SUP.
Mes ordres d'achat