FRANCE ORDRE DU MÉRITE SAHARIEN Croix de... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 313EUR
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE SAHARIEN
Croix de chevalier en argent. Ruban. Poinçon de la Monnaie de Paris.
64 x 51 mm - Poids net : 20 g
SUP.
Mes ordres d'achat