FRANCE ORDRE DU MÉRITE DE LA SANTÉ PUBLIQUE... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
FRANCE ORDRE DU MÉRITE DE LA SANTÉ PUBLIQUE Trois décorations : - étoile d’officier en bronze doré et émail. Ruban à rosette. 41 mm - étoile de chevalier en argent et émail (petits éclats). Ruban. Poinçon tête de sanglier. 40 mm - Poids brut : 20 g - étoile de chevalier en miniature, en argent et émail. Ruban. Poinçon sur l’anneau. 14 mm - Poids brut : 2 g T.T.B. et SUP.
Mes ordres d'achat