FRANCE ORDRE DU MÉRITE SOCIAL Étoile de commandeur... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE SOCIAL
Étoile de commandeur en vermeil et émail (éclat à une pointe). Cravate. Poinçon de la Monnaie de Paris.
95 x 58 mm - Poids brut : 58 g
T.T.B.
Mes ordres d'achat