FRANCE ORDRE DU MÉRITE SOCIAL Ensemble de... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 166EUR
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE SOCIAL
Ensemble de cinq décorations.
- étoile d’officier en bronze doré et émail, avec miniature en vermeil et émail. Rubans à rosettes.
- deux étoiles de chevalier dont une à pointes pommetées et une miniature en argent et émail. Une poinçonnée de la Monnaie de Paris, deux têtes de sanglier. Rubans. Poids brut : 3,9 g
T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat