FRANCE ORDRE DU MÉRITE TOURISTIQUE Insigne... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 281EUR
FRANCE ORDRE DU MÉRITE TOURISTIQUE Insigne de commandeur en vermeil. Cravate. Poinçon de la Monnaie de Paris. 60 x 41 mm - Poids net : 81 g SUP.
Mes ordres d'achat