Barrette de trois miniatures : - chevalier... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 153EUR
Barrette de trois miniatures : - chevalier de la Légion d’honneur. IIIe République. - officier du Nichan Iftikhar. - chevalier de l’Étoile d’Anjouan. Vermeil, argent et émail. Poinçon tête de sanglier et poinçon mixte. Poids brut total: 8 g T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat