Brochette de gala en vermeil de sept miniatures... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 307EUR
Brochette de gala en vermeil de sept miniatures : - chevalier de la Légion d’honneur d’époque IIIe République, en platine et émail avec brillants. Poinçon tête de chien. - croix de guerre 1939-1940. - chevalier de l’Étoile noire du Bénin. - médaille des Blessés. - chevalier de la Couronne de Belgique. - chevalier du Ouissam Alaouite. - chevalier de l’Étoile des Comores. Vermeil, argent, bronze et émail. Poids brut total : 26 g T.T.B.
Mes ordres d'achat