BENIN ORDRE DE L’ÉTOILE NOIRE Ensemble... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 832EUR
BENIN ORDRE DE L’ÉTOILE NOIRE Ensemble de grand-croix comprenant : - le bijou en vermeil et émail. Poinçon tête de sanglier. Avec son écharpe. 84 x 57 mm - 53 g - plaque en argent, vermeil et émail. Poinçon tête de sanglier et d’orfèvre Arthus Bertrand. 88 mm - Poids brut : 43 g Dans son écrin de la Maison Artus Bertrand. T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat