BENIN ORDRE DE L’ÉTOILE NOIRE Étoile d’officier... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 89EUR
BENIN ORDRE DE L’ÉTOILE NOIRE Étoile d’officier en vermeil et émail. Ruban à rosette. Poinçon tête de sanglier. 60 x 41 mm - Poids brut : 21 g T.T.B.
Mes ordres d'achat