CAMEROUN ORDRE POUR LE MÉRITE INDIGÈNE Ensemble... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 409EUR
CAMEROUN ORDRE POUR LE MÉRITE INDIGÈNE Ensemble des trois médailles du 1er type : - de 1re classe en bronze doré - de 2e classe en bronze argenté - de 3e classe en bronze 40 mm Rubans triangulaires. Poinçons Arthus Bertrand. T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat