CAMEROUN ORDRE DE LA VALEUR, fondé en 1959 Étoile... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 89EUR
CAMEROUN ORDRE DE LA VALEUR, fondé en 1959 Étoile d’officier du 1er type. En vermeil et émail. Centre marqué « ETAT DU CAMEROUN – 1957 ». Poinçon pour l’export et de titre 800 d’Arthus Bertrand. Dans son écrin, avec boutonnière. 59 x 42 mm - Poids brut : 17 g SUP.
Mes ordres d'achat