COMORES ORDRE DE SAID ALI (ÉTOILE DE LA... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 152EUR
COMORES ORDRE DE SAID ALI (ÉTOILE DE LA GRANDE COMORE) Insigne de commandeur du 1er type (avant 1896). En vermeil. Poinçon tête de sanglier. Cravate à bouton pression. 85 x 45 mm - Poids brut : 38 g SUP.
Mes ordres d'achat