COMORES ORDRE DE SAID ALI (ÉTOILE DE LA... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 832EUR
COMORES ORDRE DE SAID ALI (ÉTOILE DE LA GRANDE COMORE) Ensemble de grand-croix du 2e type comprenant : - bijou en bronze doré et émail. Écharpe en moire avec nœud. 83 x 44 mm - plaque en bronze argenté et émail. Revers à attache basculante frappée « BRONZE » et deux crochets. 80 mm SUP.
Mes ordres d'achat