COMORES ORDRE DE SAID ALI (ÉTOILE DE LA... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 256EUR
COMORES ORDRE DE SAID ALI (ÉTOILE DE LA GRANDE COMORE) Étoile de chevalier du 2e type. En argent à pointes de diamants et émail (petits éclats). Centre et croissant montés en plusieurs parties. Poinçon tête de sanglier. Ruban. 64 x 44 mm - Poids brut : 31 g Dans un écrin de la Maison Arthus Bertrand. On y joint une miniature. SUP. T.T.B.
Mes ordres d'achat