MAROC ORDRE DU OUISSAM HAFIDIEN Étoile de... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 217EUR
MAROC
ORDRE DU OUISSAM HAFIDIEN
Étoile de chevalier en argent, vermeil et émail. Ruban. Signée au dos « ARTHUS BERTRAND 46 RUE DE RENNES PARIS ». Poinçon tête de sanglier. Avec une boîte.
64 x 46 mm - Poids brut : 24 g
T.T.B.
Mes ordres d'achat