MAROC ORDRE DU OUISSAM ALAOUITE Plaque de... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
MAROC
ORDRE DU OUISSAM ALAOUITE
Plaque de grand officier du Vice-Amiral POTHUAU.
En argent, vermeil et émail. Revers à attache basculante. Poinçon tête de sanglier.
65 mm - Poids brut : 57 g
SUP.
Mes ordres d'achat