MAROC ORDRE DU OUISSAM ALAOUITE Étoile de... - Lot 105 - Ader

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
MAROC
ORDRE DU OUISSAM ALAOUITE
Étoile de commandeur du 1er type.
En vermeil et émail. Fragment de cravate. Poinçon tête de sanglier et d’orfèvre Arthus Bertrand.
85 x 53 mm - Poids brut : 33 g
T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat