MAROC ORDRE DU OUISSAM ALAOUITE Étoile de... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
MAROC
ORDRE DU OUISSAM ALAOUITE
Étoile de commandeur du 2e type.
En vermeil et émail (infime éclat au revers). Cravate. Poinçon tête de sanglier.
87 x 56 mm - Poids brut : 37 g
T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat