MAROC ORDRE DU OUISSAM ALAOUITE Étoile d’officier... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
MAROC
ORDRE DU OUISSAM ALAOUITE
Étoile d’officier du 1er type.
En vermeil et émail (éclat). Ruban à rosette. Poinçon tête de sanglier.
62 x 40 mm - Poids brut : 20 g
T.T.B.
Mes ordres d'achat