MAROC ORDRE DU OUISSAM ALAOUITE Étoile d’officier... - Lot 108 - Ader

Lot 108
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 102EUR
MAROC
ORDRE DU OUISSAM ALAOUITE
Étoile d’officier du 2e type.
En vermeil et émail. Ruban à rosette. Poinçon tête de sanglier.
62 x 40 mm - Poids brut : 19 g
T.T.B. On y joint une miniature d’officier en vermeil. Poids brut : 2 g (SUP).
Mes ordres d'achat