MAROC ORDRE DU OUISSAM ALAOUITE Ensemble... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 179EUR
MAROC ORDRE DU OUISSAM ALAOUITE Ensemble de trois décorations comprenant : - une étoile de chevalier du 1er type. En argent, vermeil et émail. Poinçon tête de sanglier. - une étoile de chevalier du 2e type. En argent, vermeil et émail. Poinçon tête de sanglier. - une médaille de satisfaction de l’ordre. En bronze argenté. Poinçon Arthus Bertrand. Rubans. T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat