MAROC Médaille du Mérite Militaire Chérifien... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
MAROC Médaille du Mérite Militaire Chérifien (1910) du 2e type. En argent, vermeil et émail. Ruban. Poinçon tête de sanglier. 48 x 25 mm - Poids brut : 16 g SUP.
Mes ordres d'achat