MAROC Miniature de la médaille du mérite... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
MAROC
Miniature de la médaille du mérite militaire chérifien.
En argent, vermeil et émail. Ruban.
21 x 15 mm - Poids brut : 2,7 g
SUP.
Mes ordres d'achat