MAROC Médaille du mérite civil chérifien,... - Lot 114 - Ader

Lot 114
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
MAROC
Médaille du mérite civil chérifien, créé en 1924.
En argent. Poinçon sur la tranche et d’orfèvre Arthus Bertrand. Ruban.
34 mm - Poids brut : 20,5 g
T.T.B.
Mes ordres d'achat