MAURITANIE ORDRE DU MÉRITE NATIONAL Étoile... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
MAURITANIE ORDRE DU MÉRITE NATIONAL Étoile de commandeur en vermeil et émail. Poinçon d’export et de titre 800 de la Maison Arthus Bertrand. Cravate. Dans son écrin avec boutonnière. 59 x 44 mm - Poids brut : 20 g T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat